Тема: В дереве в папке "Папки" у меня уже скопилось с десяток дисков (Диск (Е:), Диск  (Прочитано 2199 раз)

23 Август 2012, 08:33:50 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
В дереве в папке "Папки" у меня уже скопилось с десяток дисков (Диск (Е:), Диск (G:) и т.п.). Это флешки, смарфоны и и.п.

Если бы был просмотр дерева папок компьютера, я бы не пользовался библиотекой совсем. И был бы счастлив.

:)

27 Август 2012, 04:44:23 pm
Ответ #1
  • Administrator
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
В дереве в папке "Папки" у меня уже скопилось с десяток дисков (Диск (Е:), Диск (G:) и т.п.). Это флешки, смарфоны и и.п.
Не совсем понимаю проблему, в библиотеку добавляются все файлы которые были открыты в плеере, это стандартное поведение. Если отключить устройство и обновить библиотеку то эти файлы также удалятся из библиотеки.
Если не нужно чтобы файлы с других устройств вообще добавлялись в библиотеку, то лучше отключить в настройках "Добавлять в библиотеку файлы открытые в плейлистах".

Если бы был просмотр дерева папок компьютера, я бы не пользовался библиотекой совсем. И был бы счастлив.
У такого подхода слишком много минусов, возможно в будущем такое поведение будет добавлено как дополнительная опция, но не уверен.