Тема: По поводу плеера(механизм воспроизведения)  (Прочитано 11879 раз)

05 Апрель 2011, 06:55:16 pm
Ответ #15
  • Administrator
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: По поводу плеера(механизм воспроизведения)
« Ответ #15 : 05 Апрель 2011, 06:55:16 pm »
Вообще довольно странный баг, вы первый у кого он проявился за все время, да и просмотрел еще раз код, ничего такого сложного при смене трека не происходит. Но хотелось бы понять из-за чего он происходит, баг довольно критичный даже если проявляется только на определенных системах, и хотелось бы увидеть логи версии которую я выше предоставил до переустановки Windows.
В любом случае также сообщите решится ли проблема после переустановки.

05 Апрель 2011, 11:06:43 pm
Ответ #16
  • Newbie
  • *
  • Ich liebe Deutschland und Deutsch!
    • ICQ клиент - 485295012
    • Просмотр профиля
    • immortal
« Ответ #16 : 05 Апрель 2011, 11:06:43 pm »
Александр про логи я и забыл, блин даж копию не сохранил. Как попал домой сразу сменил виндовс на двух ноутах. Но если будут какие либо ошибки, то обязательно их вышлю. Щас все работает нормально.
Не терплю идиотизм и идиотов!!!
Alles weiss nur Gott allein!!!
Es gibt keine ideale Dinge in der Welt!!!
Vorsicht ist besser als Nachsicht!!!
Streit dich nie mit Idiot, dann kommst du bis zu seinem Niveau herunter!!!

10 Май 2012, 11:02:53 pm
Ответ #17
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
а) Плеер играет следущим выделенный трек, то есть если после того как начал играть трек выделить другой то следущим будет играть он, а не тот который после играющего.
б) Похожая ситуация и с плейлистами, если во время воспроизведения выбрать другой плейлист то следующим будет играть он сначала.
- А вот это действительно жутко не удобно, и как по мне лишнее!!! Можно было бы в настройках сделать отдельной такую функцию: как для трека так и для плейлиста, может кому-то она и пригодиться.
Допустим при прослушивании конкретного плейлиста я хочу например: просмотреть информацию о треке, просмотреть другой плейлист, создать новый, отредактировать какой либо плейлист. Зачем мне, чтобы играл тот трек который я выделил для просмотра информации или тот плейлист который я просматривал?

Это вроде сейчас исправлено, но осталось то же самое поведение если нажать стоп, а потом плей. Начинает играть выделенный трек, а не последний игравший. И такая штука, играет трек, закрываем плеер, открываем, нажимаем плей - играет последний трек. А если сначала остановить воспроизведение, а потом закрыть плеер, трек не запоминается, воспроизведение идет с начала плейлиста. Помоему также очень не удобно.

12 Май 2012, 11:17:46 pm
Ответ #18
  • Administrator
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
Согласен. Посмотрю что можно с этим сделать.

13 Февраль 2013, 01:17:05 pm
Ответ #19
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 13 Февраль 2013, 01:17:05 pm »
такая проблемка, если в плеере изменить клавиши управления т.е стоп пауза следующий трек и т.д то даже когда плеер свернут и открыт браузер и я в браузере пишу сообщение, то те клавиши которые я переназначил не работают а работают в плеере т.е переключается музыка и т.д

13 Февраль 2013, 03:54:47 pm
Ответ #20
  • Administrator
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 13 Февраль 2013, 03:54:47 pm »
В плеере назначаются глобальные клавиши, которые будут использоваться независимо от того свернуто главное окно или нет.
Локальные клавиши которые используются только если плеер в фокусе, изменить нельзя.