Тема: Копирование музыки из плейлиста на плеер  (Прочитано 2131 раз)

08 Ноябрь 2011, 07:06:42 pm
  • Гость
Возник вопрос как скопировать треки из простого плейлиста на плеер - решился сам через пару кликов просто вместе с зажатой ctrl - честно был поражен простотой и удобством.
Вопросы:
1. это особенность плеера?
2. разработкой плеера занимаетесь только вы один? Хотелось бы помочь плееру как-то бы... материально - трудновато, а вот посильную помощь всегда можно оказать.
3. будет ли работать связка логин+пароль на английском форуме если регистрировался на русском? Иногда пользуюсь там поиском - больше посетителей - ответов тоже больше.

Спасибо за плеер.

09 Ноябрь 2011, 03:13:36 pm
Ответ #1
  • Administrator
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Копирование музыки из плейлиста на плеер
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2011, 03:13:36 pm »
1. Да, это особенность поведения для плейлистов, обычное перетаскивание там меняет порядок, а перетаскивание с Ctrl позволяет перетащить сам файл из плейлиста. Планируется это изменить уже к следующей версии, чтобы поведение было более похоже на другие программы и не приходилось лишнюю кнопку держать при перетаскивании.
2. Да. Сейчас очень нужно разработать дизайн дефолтного скина для версии 3, у меня на это времени нет, да и не силен я в этом. Если с этим сможете помочь, дайте мне знать.
3. Нет не будет, это два разных форума.

Да и еще, если есть желание заняться созданием справки к плееру, это тоже пригодится.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2011, 03:24:50 pm от Александр »